Kontakte

 

 

PETRUZALEK GesmbH Verpacken mit System

Gewerbepark Mitterfeld 8
A-2523 Tattendorf

Tel.: +43 2253 81 282
Fax: +43 2253 81 262
e-mail: office@petruzalek.at

 

Geschäftsführer Petruzalek Österreich:

Herr Christian Drbalek
Mobil: +43 664 80 190 103
e-mail: christian.drbalek@petruzalek.com

 

Verkaufs-Innendienst:

Frau Beate Spitzhofer
Tel.: +43 2253 81 282 - 0
e-mail: spitzhofer@petruzalek.com

Frau Melanie Groiss
Tel.: +43 2253 81 282 - 0
e-mail: groiss@petruzalek.com

 

Maschinen Ersatzteile:

Frau Adriana Lucaciu
Tel.: +43 2253 / 81 282 - 304
e-mail: lucaciu@petruzalek.com

 

Serviceabteilung:

e-mail: technik@petruzalek.com

Maschinen-Service für den Raum Wien und Umgebung:

Herr Michael Nowak / Servicetechniker
Tel.: +43 664 10 38 876
e-mail: nowak.m@petruzalek.at

Maschinen-Service für den Raum Graz und Umgebung:

Herr Dragos Gula
Tel: +43 664 96 70 208
e-mail: gula@petruzalek.at

Herr Gregor Kremmel
Tel: +43 664 96 41 005
e-mail: kremmel@petruzalek.at


 

Verkauf:

Verkauf Verpackungsmaterial Region Ost:  Wien, Niederösterreich, Burgenland

Herr Oliver Haubner
Mobil: +43 664 80 190 102
e-mail: haubner@petruzalek.com

Verkauf Verpackungsmaterial Region West:  Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Vorarlberg

Herr Christoph Stöllinger
Mobil: +43 664 80 190 219
e-mail: stoellinger@petruzalek.com

Verkauf Verpackungsmaterial und -maschinen Region Süd:  Südburgenland, Steiermark, Kärnten, Osttirol

Herr Werner Riegler
Mobil: +43 664 80 190 100
e-mail: riegler@petruzalek.com

Verkauf Verpackungsmaschinen und Röntgengeräte

Herr Wilfried Dorner / Röntgenbeauftragter
Mobil: +43 676 3359350
e-mail:  wdorner@petruzalek.com

Verkauf Verpackungsmaschinen, Folienschweiß- und Röntgengeräte Region Nord und Ost:   Wien, Niederösterreich, Oberösterreich, Salzburg

Herr Christian Gruber
Mobil: +43 664 80190107
e-mail: gruber@petruzalek.com

 

Der Weg zu uns nach Tattendorf

Von der Südautobahn A2 Richtung Wien kommend, nehmen Sie die Ausfahrt "Baden" und erreichen die Ebreichsdorferstrasse. Bei der Abfahrt Baden halten Sie sich rechts und fahren entlag der Ebrechsdorferstrasse B210 Richtung Oeynhausen. Sie passieren einen Billa-Supermarkt und eine Tankstelle auf Ihrer rechten Seite, danach kommen Sie an eine große Kreuzung. Sie fahren geradeaus in Richtung Oberwaltersdorf. Beim Kreisverkehr nehmen Sie die Ausfahrt rechts nach der Firma "Sacher", Ausfahrt gekennzeichnet mit Schild "Tattendorf". Sie fahren eine kurvige Straße entlang Weinfelder dieser Region, bis Sie die Ortstafel "Tattendorf" passieren. Sie folgen dem Straßenverlauf und durchqueren Tattendorf. Nach Ortsende bleiben Sie noch für ca. 500 m auf dieser Strasse, dann sehen Sie eine Tafel mit "Gewerbepark Mitterfeld", nach der Firma Scholl biegen Sie links in die kleine Nebenstrasse ab. Sie sind am Ziel, unser Gebäude befindet sich auf der linken Seite.

Kontaktformular


Felder mit * müssen ausgefüllt werden.

AT